Вы старше 18 лет?
Да
Нет

Назад

26.08.2023

«GASTRONOM» взял ЗОЛОТО Effie в номинации «Запуск нового продукта».

Бренд GASTRONOM, созданный в коллаборации с Андреем Шмаковым, шеф-поваром ресторана SAVVA, обладателем звезды Michelin, удостоился золотой награды Effie Awards Russia 2023  в номинации «Запуск нового продукта или услуги». 

Кейс бренда GASTRONOM демонстрирует, как в консервативной алкогольной отрасли можно сломать стереотипы, предложив потребителям качественно и концептуально новый водочный продукт, способный  подчеркнуть вкус любимых блюд. Для этого в АСГ выпустили гастрономическую водку, созданную в коллаборации с шеф-поваром - обладателем звезды Michelin. А посредством 2-этапной кампании привлекли внимание 20 миллионов потребителей посредством правильно подобранных каналов. Результат - перевыполнение годового плана продаж по бренду GASTRONOM более чем в 2,5 раза, построение дистрибуции в On-trade с нуля до 574 заведений и выход в топ в рейтинге продаж ключевых федеральных сетей.

Подробности:  GASTRONOM – водка высокой кухни, созданная в коллаборации с шефом- обладателем звезды Michelin - E+ Awards 2023 (eplus.marketing)