Вы старше 18 лет?
Да
Нет

Назад

31.10.2023

Пять Озер - «Бренд года в России»

Бренд «Пять Озер» стал лауреатом в номинации «Алкогольная продукция» национальной премии «Бренд года в России». Первое место присвоено за глобальную работу над новым дизайном и расширением линейки, улучшением рецептуры продукта в ответ на ключевые запросы потребителей.

Выбирая победителей премии, эксперты оценивали узнаваемость бренда и рыночные показатели марки. В число обладателей премии вошли бренды с лидерским потенциалом, которые занимают активную позицию и задают тренды.

По итогам 2022-го года «Пять Озер» стали самым быстрорастущим водочным брендом и за год поднялись на 3 позиции, обосновавшись в топ-3 лидеров по доле рынка. Чтобы достичь таких результатов, бренд-команда «Пять Озер» пошла по пути увеличения ценности бренда для потребителя, улучшив рецептуру и дизайн в соответствии с потребностями аудитории. А чтобы донести ценность изменений для аудитории, мы продумали все точки ее соприкосновения с брендом, учли ее потребности, культурные коды и интересы и выстроили точечную рекламную кампанию.


Смотреть полный шорт-лист обладателей премии на сайте национальной премии «Бренд года в России»