Вы старше 18 лет?
Да
Нет

Назад

07.11.2023

Водка «Пять Озер» - победитель премии «Марка №1 в России - 2023»

Бренд «Пять Озер» стал финалистом ежегодной национальной премии доверия потребителей «Марка №1 в России, 2023» в категории «водка», получив максимальное количество голосов от россиян.

Ежегодная премия «Марка №1 в России» с 1998 года определяет картину предпочтений россиян и уровень их доверия к торговым маркам в 50-ти разных категориях. Голосование проходило на сайте премии, где потребитель отвечал на один вопрос: «Какой бренд вы считаете лучшим?». Вариантов ответа не было – потребители сами вписывали название марки, которой пользуются и доверяют. Это позволило добиться максимальной объективности.

Все победители премии «Марка №1 в России»: Лауреаты (narodnayamarka.ru)


Наталья Неворотова

Директор основного портфеля АСГ

Получить признание от потребителей со всей России – это высшая оценка для любой марки. Для бренда «Пять Озер» эта награда особенно ценна, поскольку в 2022 году мы качественно изменили не только внешний облик продукта, но и улучшили состав и расширили ассортимент новинками в категории бальзамов. Все перемены продиктованы пожеланиями потребителей, и наша победа в народном голосовании премии «Марка №1 в России» демонстрирует, что мы не просто прислушиваемся к их предпочтениям, а воплощаем в жизнь